Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: экскурсионно-активный тур «Легенды горной Дигории»

07:13, 17 мая 2019

Туроператор по внутреннему и въездному туризму на Северном Кавказе «Сантрек Тур» предлагает экскурсионно-активный тур «Легенды горной Дигории» в красивейший уголок Северной Осетии.

Даты заездов – с 8 по 14 июля, с 19 по 25 августа, с 8 по 14 сентября, с 29 сентября по 5 октября.

Группа не превышает 10-12 человек.


Тур «Легенды горной Дигории» позволяет насладиться прекрасными горными ландшафтами и познакомиться с уникальными памятниками истории. В ходе путешествия туристы прогуляются к ледникам Танацете, искупаются под Жемчужным водопадом, посетят земляничные поляны Караугома.

Тур предусматривает несложные пешие прогулки с лёгким рюкзачком за спиной и подойдет людям без специальной физической подготовки. Пешеходная часть чередуется с выездами на внедорожниках.


Не только природные красоты удивят туристов на этом маршруте – древняя история Осетии будет напоминать о себе на каждом шагу. Средневековые замки, боевые башни и древние некрополи таят множество загадок и пробуждают дух первооткрывателей. Замок Фрегат, таинственные святилища – дзуары и башни города Лезгор позволяют прикоснуться к уникальной и такой самобытной культуре осетинского народа.


Путешествие начинается в аэропорту Минеральные Воды, трансфер в Северную Осетию на комфортабельном транспорте в сопровождении экскурсовода. На протяжении всей программы группу сопровождает опытный инструктор. После ежедневных прогулок туристы возвращаются в уютный отель 3*. Отель предлагает комфортные номера, ресторан, баню, детскую площадку.

В стоимость включено питание (завтраки, обеды-сухпайки, торжественный ужин в последний вечер). Скидки для детей 12-14 лет. Агентам предусмотрена комиссия.

Гражданам СНГ и иностранцам необходимо оформить погранпропуск с подачей документов за 45 дней.


«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru, www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно