Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: три новых отеля в сети Bomo Hotels в Греции – на Пелопоннесе и Крите

07:13, 17 мая 2019

В коллекции Bomo Hotels опять пополнение! Перед началом летнего сезона в гостиничную сеть Mouzenidis Group вошел отель Bomo Kalogria Beach Hotel 4* (Пелопоннес), и благодаря реновации и улучшению качества сервиса вновь открыли свои двери для туристов на острове Крит отели Bomo Krini Beach 3*+ и Bomo Amnissos Residence 3*.

Таким образом, на сегодняшний день линейка Bomo Hotels состоит из 26 отелей различной звездности – от роскошных 5*, в том числе Bomo Collection By Cronwell, до экономичных 3* в восьми регионах Греции (Халкидики, Пиерия, Кавала, Серрес, Афины-Аттика, Эвия, Пелопоннес, Крит), а также отеля в столице Армении Ереване.

Bomo Kalogria Beach Hotel 4* предоставляет гостям комфортабельные условия на экологически чистом берегу Ионического моря и идеальную возможность для экономичного семейного отдыха с детьми. Отель расположен на первой линии побережья полуострова Пелопоннес, в поселке Калогрия, в 8 км от аэропорта города Араксос. Реновация прошла в 2017 году.


К услугам гостей:

- 175 комфортных номеров;

- питание по системе «Все включено» (AL);

- обширная зеленая территория;

- большой песчаный пляж при отеле, где зонтики и лежаки бесплатно;

- 3 бассейна с пресной водой, 3 водные горки;

- 3 бара у бассейна и на пляже, центральный ресторан, ресторан-бар;

- развлекательные дневные и вечерние программы, еженедельные фольклорные вечера;

- бесплатный wi-fi интернет;

- тренажерный зал (бесплатно);

- для детей – 2 площадки, детский клуб Grekoleto с русскоязычным аниматором для детей 4-12 лет.

Bomo Krini Beach 3*+. Уютный отель-бутик расположен на первой береговой линии в районе курорта Сфакаки, в 9 км от города Ретимно. Рядом с отелем развитая инфраструктура. Krini Beach располагает всем необходимым для спокойного семейного отдыха:

- 60 номеров площадью от 23 до 35 кв. метров;

- проживание в номерах и двухэтажных бунгало;

- питание по системе All Inclusive;

- песчано-галечный пляж, услуги платные;

- детский клуб Grekoleto;

- бассейн с пресной водой + детский бассейн.


Не адаптирован для туристов с ОВЗ. Размещение с животными запрещено.

В 2019 году проведена реновация ресепшен, ресторана, разработано новое меню основного ресторана и специальное меню для детей.

Bomo Amnissos Residence 3*. Уютный отель-бутик находится на северном побережье в 100 м от моря в курортном районе Пиги, в 8,5 км от города Ретимно. Располагает всем необходимым для яркого семейного отдыха:

- 81 номер площадью от 25 до 27 кв. метров;

- проживание в номерах и двухэтажных бунгало;

- питание по системе All Inclusive;

- песчано-галечный пляж, услуги бесплатные;

- детский клуб Grekoleto;

- бассейн с пресной водой + детский бассейн;

- мини-гольф, спортивные площадки, анимация.


Не адаптирован для туристов с ОВЗ. Размещение с животными запрещено.

В 2019 году проведена реновация ресепшен, ванных комнат, во всех номерах free wi-fi, разработано новое меню основного ресторана и специальное меню для детей.

Krini Beach 3*+ и Amnissos Residence 3* соответствуют концепции Вomo Family.

Концепция Bomo Hotels и специфика клубного отдыха связаны с безусловным соблюдением самых высоких стандартов гостеприимства, внедренных на туристический рынок компанией «Музенидис Трэвел» – забота о каждом госте и его детях, качественная анимация и идеальное питание. Это позволяет туристам постоянно находиться в атмосфере уюта и доброжелательности.

Задача Bomo Hotels состоит в том, чтобы создать для гостей домашнюю обстановку и дать возможность полностью расслабиться и по-настоящему отдохнуть. При этом новый формат отдыха Bomo Hotels учитывает потребности и интересы всех туристов, а также индивидуальные предпочтения каждого из них.

Единый стандарт предоставления высококачественного сервис Bomo Hotels предполагает соответствие требованиям, определенным управляющей компанией:

- русскоговорящий персонал отеля и русскоговорящие аниматоры;

- разные виды спорта (футбол, волейбол, баскетбол, теннис и другие) и активный отдых (йога, пилатес, аква-аэробика, уроки танцев, фитнес и другое);

- качественное, вкусное и полезное питание;

- интересная, дифференцированная анимационная программа на русском языке, включающая спортивные и игровые мероприятия, зажигательные шоу в диско-клубе, интересные конкурсы и веселые игры;

- занимательные и обучающие программы для разных возрастных категорий гостей.


«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22, www.mzt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно