Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ланта» получила награду от Royal Caribbean

08:07, 17 июня 2002

30 мая 2002 в США на ежегодной конференции международных представителей компании Royal Caribbean&Celebrity Cruises, посвященной подведению итогов года, фирма "Ланта-Тур вояж" была удостоена звания "Лучшая компания по росту продаж и продвижению турпродукта Royal Caribbean&Celebrity Cruises в европейском регионе. В ознаменование этого события в штаб-квартире RCI в Майами генеральному директору «Ланты» Людмиле Пучковой был вручен хрустальный приз.

"Ланта-Тур вояж" работает с Royal Caribbean c 1993 года. Подписав с этой компанией эксклюзивный контракт, «Ланта» предлагает на российском рынке более 160 маршрутов Royal Caribbean и отправляет в круизы примерно 2000 туристов в год.

Royal Caribbean Cruises Ltd. - крупнейшая круизная компания мира, представленная на рынке двумя брэндами - Royal Caribbean International и Celebrity Cruises. У компании самый молодой и модернизированный флот из 23 действующих лайнеров, еще 5 сейчас строятся. Общая вместимость судов – 57300 пассажиров. Компания предлагает более 200 круизных маршрутов по всему миру.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно