Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Губернские города»: продолжение следует

08:07, 17 июня 2005

Проект «Губернские города» компании RATA-expo довольно быстро стал популярен среди туроператоров. В течение мая 2005 года воркшопы и мастер-классы были организованы в семи городах – Туле, Воронеже, Владимире, Иваново, Рязани, Калуге, Твери. По оценкам участников, все мероприятия прошли плодотворно и вызвали большой интерес местных туристических компаний.

RATA-expo выражает огромную благодарность за помощь в реализации проектов руководству и сотрудникам Комитета по туризму Тульской области, конгресс-центра тульского Дома науки и техники, Комитета по физкультуре, спорту и туризму Воронежской области, ивановской гостиницы «Турист», Управления по туризму администрации Рязанской области, трактира «Ядрена Матрена» в Рязани, государственного учреждения «Калужский край», Комитета по туризму Тверской области, тверской туристической компании «Комильфо».

Также инициаторы проекта признательна турфирмам, посетившим мероприятия RATA-expo, и особо отмечают активность агентств Воронежа и Иваново.

К осени 2005 года компания подготовила новые программы. Мероприятия пройдут в 26 городах России. Подробнее читайте об этом в ближайших номерах RATA-news.

RATA-expo: (095) 975-57-27, info@rata-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно