Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вена: просто наслаждайся

08:07, 17 июня 2008

Вена – город для ценителей жизни, и путешествие сюда оправдано в любое время года. Летом он расцветает особенно ярко, восхищает многочисленными культурными мероприятиями и музыкальными лакомствами. Выдающиеся международные исполнители ежегодно предлагают на лучших концертных площадках Вены изысканную программу, а знаменитые музеи наперебой устраивают в австрийской столице интереснейшие выставки.

Летом променады вдоль венского Дунайского канала превращаются в современные пляжи с барами, кафе и ресторанами. В июле и в августе в рамках бесплатного фестиваля музыкальных фильмов на Ратушной площади предлагаются отличные концерты и разнообразный гастрономический выбор. Осень проходит в Вене под знаком вина. Акция «Вена & вино» представляет в октябре и ноябре молодое венское вино.

В любое время года здесь раздолье для любителей роскоши. В отелях Sacher, Imperial, Bristol и Palais Coburg они могут наслаждаться ею с имперским флёром. На улице Грабен и на Кольмаркт находятся великолепные магазины ведущих мировых дизайнерских брендов Dolce & Gabbana, Gucci, Chanel, Louis Vouitton, Tiffany, Cartier и многих других.

www.vienna.info.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно