Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Отметим середину лета на II Тревел-медиа фестивале «Пере-Движение»!

07:57, 17 июня 2013

«Пере-Движение» продолжается! Фестиваль неформального общения турбизнеса, впервые прошедший в июле прошлого года в Переславле-Залесском, жив! Приглашаем отметить середину лета на II Тревел-медиа фестивале «Пере-Движение»!

Конечно, лето для людей туризма – совсем не пора отдыха и развлечений. Но нам очень хочется подарить вам пару чудесных дней для себя любимых!

Опыт прошлого года показал, что людям просто необходимо неформальное общение! Снимем же галстуки и пиджаки! На просторах природы все равны, и это в корне меняет формат общения. То, чего не скажешь на официальных мероприятиях, спокойно можно обсудить в шатре возле Плещеева озера. Руководители органов власти, директора турфирм, менеджеры и журналисты – под одной крышей, за одним столом. Это сближает, и это невероятная ценность в наше стремительное время!

Чем можно будет заняться?

Побывать на деловых мероприятиях – семинарах, дискуссиях.

Посетить фотовыставку, посмотреть документальные фильмы о туризме.

Купить у местных ремесленников сувениры.

Отведать замечательные малосольные огурчики и свежеиспеченные пирожки с лисичками от местного предпринимателя, который развивает экотуризм в Переславле.

Сидя на удобных пуфах в палатке пресс-центра ВГТРК, обсудить огромное количество наболевших тем – от проблем в законодательстве до вопросов продвижения России на международных выставках.

Объединиться в команды и, забыв о конкуренции, сыграть в волейбол.

Попариться в банной деревеньке и ощутить оздоравливающее действие банных процедур от профессионалов из России и Прибалтики.

Продегустировать отменную продукцию Кизлярского коньячного завода.

Забыть на время о любимых детях, которым не даст скучать профессиональная команда аниматоров.

А вечером – послушать музыкантов, выступающих на большой сцене или собраться в шатре, чтобы при свечах спеть под гитару всем знакомые песни. Это очень уютно и даже немного волшебно.

Заманчиво?

Встречаемся 12-14 июля на Плещеевом озере близ Переславля-Залесского!

Шашлыков, места и счастья хватит на всех!

Всю информацию о фестивале можно найти здесь.

Для посещения, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь.

С искренней симпатией – оргкомитет фестиваля «Пере-Движение».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно