Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

В Архангельске открывается туристский информационный центр

07:57, 17 июня 2013

В преддверии II Архангельского международного туристского форума в городе сегодня состоится открытие туристского информационного центра. Павильон установлен на улице Чумбарова-Лучинского, в излюбленном месте отдыха горожан и туристов.

Задача центра – предоставление туристам наиболее полной информации обо всех имеющихся в городе и окрестностях туристических и рекреационных возможностях: где можно поселиться, перекусить, что посмотреть, какие сувениры и местные продукты стоит купить.

Также в ТИЦ можно будет получить полную информацию обо всех культурно-массовых мероприятиях. А горожане смогут узнать, как провести выходные, куда лучше сходить с детьми.

В центре будут продаваться архангельские сувениры, полиграфическая продукция с информацией об Архангельске, свежие газеты, журналы и многие другие полезные для туристов и горожан товары.

В рамках церемонии открытия запланирована концертная программа. Туристско-экскурсионная компания «Помор-Тур» предложит зрителям бесплатную экскурсию «Заповедные улицы Архангельска». Первым посетителям информационного центра будут вручены памятные сувениры.

Архангельский городской туристский информационный центр располагается за торговым центром «Грин», недалеко от памятника Сене Малине «Архангельский мужик», сообщает arhcity.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно