Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Avantix совершенствует технологию

08:07, 17 июля 2002

ЗАО «Тревел Сити», продвигающее систему бронирования авиабилетов Avantix.ru, представило на рынок новые технологические разработки. По словам председателя совета директоров компании Томаса Феннелла, самая революционная из них – возможность для индивидуальных клиентов бронировать билеты на чартерные авиарейсы через интернет. Данные о наличии и стоимости билетов на чартеры Avantix берет в системе «Матисс.ру».

Кроме того, теперь туры Avantix.ru более чем по 20 странам можно забронировать прямо на сайте – точно так же, как авиабилеты.

Еще одно важное новшество – возможность для региональных турагентств продавать любые авиабилеты, заказанные через сайт Avantix.ru, самостоятельно выписывать и печатать авиабилеты на внутренние рейсы. Теперь клиент, находящийся не в Москве, может забронировать билет на сайте www.avantix.ru, а потом получить его в своем городе, в одном из агентств - партнеров компании. При этом пользователь системы получает подробную информацию о местоположении ближайших офисов партнеров Avantix.ru для выбора места и способа получения билета. А выбранному пользователем агентству автоматически поступает информация о сделанном бронировании с указанием всех реквизитов брони и необходимых для выписки билета данных о клиенте.

Наконец, для корпоративных клиентов, а также для субагентов Avantix.ru организован доступ через интернет к системе финансовых и статистических отчетов. Возможность в любой момент получить отчет за любой период о количестве выкупленных авиабилетов и оплаченных счетов, посмотреть статистику по пассажирам, по направлениям и по классам обслуживания помогает более обоснованно планировать бюджет на деловые поездки и перелеты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно