Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Альпийский дуэт Словении - Блед и Бохинь

08:07, 17 июля 2007

Туроператор TravelGarant представляет отдых на уникальных альпийских озерах Блед и Бохинь. Чистейшая вода и горный воздух, великолепные пейзажи, лечебно-оздоровительные программы, spa и wellness плюс неисчерпаемые возможности для активного отдыха! Цены здесь значительно ниже, чем в соседней Австрии, а качество услуг и сервис - на высоте.

Блед – символ Словении и жемчужина альпийских курортов, уникальная климатическая и бальнеологическая здравница. Здесь можно совместить отдых с лечением, основанным на целебных свойствах термальных вод. Рекомендуем лучшие отели курорта: Grand Hotel Toplice 5*, к услугам гостей – термальный бассейн и уютный spa-центр. Гостиница имеет два корпуса 3* - Jadran и TRST, но при размещении в этих корпусах клиенты пользуются всеми услугами отеля 5*. Также рекомендуем Golf 4* и Park 4*. В Golf hotel Bled 4* наряду с термальным бассейном имеется прекрасный wellness-центр Ziva и закрытый термальный аквапарк. Стоимость размещения на курорте от 44 у.е. в сутки на базе завтрака.

Бохинь – часть природного Триглавского национального заповедника. Курорт привлекает ценителей спокойного, созерцательного отдыха на природе, а также любителей активного и даже экстремального отдыха: альпинизм, парапланеризм, параглайдинг и многое др. Отели предлагают полный набор услуг соответственно звездности.

Приглашаем к сотрудничеству турагентства: on-line бронирование и профессиональные on-line консультации ведущего специалиста Марины Тихомировой: tmarina@travelgarant.ru

TravelGarant: (495) 250-7220, info@travelgarant.ru, www.travelgarant.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно