Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group: познать радость бытия на Сардинии

08:07, 17 июля 2009

Остров Сардиния считается одним из самых фешенебельных и экологически чистых мест для морского отдыха. Море Сардинии – чистое и прозрачное, сочетает в себе все самые необыкновенные оттенки бирюзы и лазури. Пляжи острова, с бело-золотистым песком, окаймленные громадными черными скальными выступами, необыкновенно живописны и славятся как самые красивые в Италии.

Многие семьи с детьми, хоть раз отдохнувшие на Сардинии, выбирают этот остров для отдыха на долгие годы, тем более что здесь можно заниматься всевозможными видами спорта – гольфом, конным спортом, яхтингом, дайвингом...

Pac Group рекомендует отдых в изысканном отеле Pullman Talassa Timi Ama 5* (со SPA-центром), в утонченном Baia Di Nora (с великолепным баром в центре бассейна), в демократичном Flamingo 4*, самом оптимальном с точки зрения соотношения цены и качества. А также в знаменитых отелях и клубных комплексах для семейного отдыха – Forte Village Resort, Tanka Village 4*, Sighientu Village 4*.

Можно забронировать место в самолете премиум-класса Forte Flight (бизнес и первый класс, Як-42 Д) или воспользоваться чартерным перелетом «Аэрофлот» в Кальяри (А-319 с бизнес-классом).

В течение сезона на Сардинии принимают и обслуживают туристов собственные представители Pac Group, которые предлагают самый широкий набор дополнительных услуг – от сложного эксклюзивного бронирования вилл, лимузинов и вертолетов до таких «мелочей», как бронирование столика в ресторане, подарков в номер и прочее.

Pac Group: (495) 933-09-50, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно