Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: путешествие на автобусе по Италии

08:58, 17 июля 2013

R7.3 «Знакомство с Италией» – автобусный тур в Италию, в котором за 12 дней туристы сполна насладятся изяществом архитектурных шедевров страны.

Тур начнется в Будапеште, находящемся на стыке двух городов, связанных между собой Дунаем.

Знакомство с Италией начнется в Венеции. Живописная лагуна, грандиозная Кампанила и неповторимые шедевры по обе стороны Большого канала, перенесут воображение в эпоху, когда городом правили Дожи. Тур продолжится в Болонье и Сиене. Отличительная особенность Болоньи – наклонные дома-башни (XI-XII вв.), из-за этого ее часто называют городом башен. А в Сиене, удивительном «заповеднике» средневековья, кажется, что город застроили сразу, в одночасье.

На шестой день тура столица Италии предстанет перед туристами во всей красе. Фонтаны Рима, древние развалины, термы, Пантеон, базилики и соборы, площади и парки расскажут историю этого легендарного города.

Неаполь, Помпеи и Капри представят уже южную Италию: Амальфитанское побережье и Неаполитанский залив. Флоренция – город с самой большой пешеходной зоной в мире, познакомит с шедеврами итальянского Возрождения. Падающая башня на Поле Чудес в Пизе обеспечит любого туриста великолепными фото.

Из Италии легко добраться до Австрии, а гостеприимство Граца и Вены не менее радушное, чем городов южной Европы. Чешский Оломоуц поставит точку в путешествии.

Стоимость – от 525 у.е.

Даты выезда – 3 и 17 августа, 28 сентября, 5 и 26 октября, 1 ноября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно