Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп»: окунитесь в мир Sziget

08:56, 17 июля 2014

Компания «Веди Тур Групп» совместно с сетевым агентством МГП провели 12 июля в парке Сокольники полномасштабную акцию в поддержку международного музыкального фестиваля Sziget («Сигет»), который состоится в Будапеште с 11 по 18 августа. Были разыграны сертификаты на экскурсии в Будапешт, а также прошел конкурс в Instagram с главным призом – билетом на фестиваль.

По условиям конкурса участники должны были сделать креативное и оригинальное фото напротив пресс-волла Sziget и выложить в Instagram с тегом #sziget2014.

Победителем стала участница с ником petrova1806. Поздравляем!

Видео с мероприятия можно посмотреть здесь.

Напоминаем, в 2014 году компания «Веди Тур Групп» является генеральным представителем этого всемирно известного события. Приглашаем всех желающих окунуться в мир музыки и безграничной эйфории.

Сигет – это небольшой островок в Будапеште, который раз в году на неделю превращается в маленькую планету, где людей, говорящих на разных языках и совершенно незнакомых друг с другом, объединяет разноплановая музыка. Кроме нее, на фестивале будет также кино, театр, выставки, галереи, спортивные соревнования, в которых каждый сможет принять участие.

Sziget собирает действительно счастливых людей, которые находят здесь что-то свое и открывают новые горизонты.

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65,

Санкт-Петербург (812) 677-91-65,

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно