Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Едем на Пелопоннес – учиться и отдыхать

08:07, 17 августа 2005

Компания UTE Megapolus Group приглашает директоров и топ-менеджеров турагентств принять участие в выездном семинаре, посвященном изучению своего зимнего продукта. Он пройдет с 8 по 12 октября 2005 года, и впервые не в московском офисе туроператора, а в солнечной Греции - в отеле Aldemar Olympian Village 5*, на полуострове Пелопоннес.

Директор по развитию UTE Megapolus Group Дмитрий Фесик и бизнес-тренер Елена Дворянчикова проведут обучающий семинар по зимним направлениям (кроме горных лыж) плюс два профессиональных мини-тренинга «Техника успешных продаж турпродукта» и «Управление персоналом турагентства». Прошедшие курс обучения и ответившие на вопросы письменного теста получат именные сертификаты от UTE Megapolus Group.

Есть у этого мероприятия и еще несколько приятных моментов. Всем присоединившимся, кроме новых знаний, гарантируется небольшой, но комфортный отдых на одном из лучших курортов Греции. Их ждут интересные экскурсии, соответствующие впечатления, а главное - радость неформального общения в кругу единомышленников. Греческая сторона специально для группы предоставляет отдельный корпус с возможностью одноместного размещения с полным пансионом и знаменитым греческим вином.

Ориентировочная стоимость участия – 350 евро с человека. Предпочтение будет отдаваться лидерам продаж турпродукта UTE Megapolus по итогам нынешнего летнего сезона.

UTE Megapolus Group: факс (095) 786-97-64, agency2@mail.ute.ru, Светлана Озерова.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно