Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Озерковской» уютно и тихо

08:07, 17 августа 2006

Московский мини-отель «Озерковская» принадлежит «Центральному совету по туризму и отдыху».

Эта гостиница находится в центре Москвы, в Замоскворечье, но городской шум не беспокоит ее гостей, она очень удачно «спрятана» в глубине тихого дворика. Здание гармонично вписано в архитектурный ряд Озерковской набережной. Рядом расположены Третьяковская галерея, Театральный музей им. А.А. Бахрушина, Николо-Кузнецкая церковь, филиал Малого театра на Ордынке.

«Озерковская» относится к категории малых отелей 3*, основные гости здесь – бизнес-туристы. Общий номерной фонд гостиницы – 27 номеров различных категорий: стандартные, мансардные, полулюксы, люксы и апартаменты. В каждом номере есть телевидение, мини-бары, телефонная связь.    

Особое внимание уделено отдыху гостей. Для них работает центр красоты и здоровья «Spa VIP Center», где можно по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от различных spa-процедур. К услугам гостей косметические процедуры, программы по коррекции фигуры, различные виды массажей. Также в отеле работает парикмахерская, солярий, сауна, джакузи, турецкая паровая баня, бильярд, тренажерный зал. В гостинице открыт бар, в котором предлагают традиционную русскую и европейскую кухню. Это место прекрасно подойдет для проведения деловых и торжественных мероприятий.

www.cctr.ru/room.php

Обсудить в telegram

вам может быть интересно