Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

О туризме и курортах поговорим на Inwetex в Петербурге

08:07, 17 августа 2007

В 2007 году VII Санкт-Петербургский форум «Туризм и Курорты» в рамках крупнейшей международной туристской выставки Северо-Запада России Inwetex-Cis Travel Market пройдет с 3 по 5 октября.

Деловая программа форума включает cпециализированную выставку «Курорты» (3-5 октября), форум по въездному и внутреннему туризму «Новый взгляд на Россию» (4 октября), международную конференцию «Индустрия конгрессов и делового туризма» (5 октября), экскурсию по гостиницам и отелям Санкт-Петербурга с новыми конгресс-возможностями для туризма (5 октября) и ознакомительный тур для представителей туриндустрии из регионов Северо-Запада РФ по теме «Конференц-возможности Финляндии и Швеции» (8-10 октября).

В ходе международной конференции «Индустрия конгрессов и делового туризма» у представителей администрации регионов и туроператоров есть возможность пройти анкетирование. По его результатам, участникам будет предложено получить обучение летом 2008 года MICE технологиям в Санкт-Петербурге, Дании и Латвии на средства гранта Европейского Союза JEP27137-2006 Tempus-Tacis – Baltic MICE-Tourism Training Center. Сроки обусловлены участием в ведущих MICE мероприятиях и культурных событиях в Санкт-Петербурге, Финляндии и Скандинавских странах.

В случае заинтересованности в участии в мероприятиях конференции, просим сообщить об этом в исполнительную дирекцию СЗРО РСТ для получения дополнительной информации и документов: тел/факс (812) 325-11-44, 325-22-40, info@rata.spb.ru, nw@rata.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно