Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спецпредложения от отелей – партнеров форума «Отдых»

03:35, 17 августа 2016

С 21 по 24 сентября в Москве состоится главное событие осени в турбизнесе – международный туристический форум «Отдых». Чтобы сделать пребывание в столице его участников и гостей более комфортным, отели-партнеры подготовили выгодные предложения на проживание.

Официальный отель форума Moscow Marriott Novy Arbat 5* предлагает специальные тарифы на размещение с 19 по 25 сентября. Гостиница идеально подойдет именно для участников и гостей форума из-за близости к «Экспоцентру» и Москва Сити. Предложение действительно до 19 августа. Забронировать со скидкой.

Отель-партнер форума в категории 3* Maxima предлагает сразу два пакета – «Стандарт» и «Бизнес». Последний предусматривает не только питание и проживание, но и ежедневный утренний трансфер до «Экспоцентра» и вечерний фуршет в ресторане «Европа» 23 сентября. Предложение действует на все дни выставки. Получить промо-код для бронирования в Maxima.

«Парк-отель Фили» – уютная гостиница международного европейского класса, расположена в экологически чистом районе центра Москвы у старинного Филевского парка. Специально для участников выставки до 12 сентября действует уникальное ценовое предложение на одноместные и двухместные номера класса «Стандарт» в период с 21 по 24 сентября. Забронировать номер по спецтарифу.

Условия участия в форуме «Отдых».

Получить пригласительный билет.

www.tourismexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно