Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Рекламный тур с сюрпризом

08:07, 17 сентября 2004

Туроператор «Туртранс-Вояж», специализирующийся на автобусно-экскурсионных маршрутах по Европе и Скандинавии, подготовил к предстоящему сезону для своих коллег и партнеров два рекламных турах. Это комфортные программы с максимальным количеством стран без ночных переездов. Кстати, они пользуются традиционно высоким спросом у клиентов компании.

Особенностью рекламных туров компании «Туртранс-Вояж» является представление участникам не отелей, а непосредственно самой программы. В компании объясняют это желанием показать агентам, как проходит тур, чтобы они сами смогли оценить работу гида и содержательную часть экскурсии, принять участие во всех этапах автобусного экскурсионного тура по Европе. Ведь у клиента всегда возникает множество вопросов. А агент, который сам прошел все этапы тура, сможет рассказать своему клиенту обо всех нюансах поездки. В рекламных турах принимает участие руководящий состав компании. Так что получить ответ на любой вопрос, касающийся сотрудничества и специфики данного направления можно в любой момент. Еще одним источником полезной информации станут семинары и мастер-классы, которые состоятся во время путешествия. И хотя рекламные туры всегда проходят по стандартным программам фирмы, они, конечно же, дополняются приятными сюрпризами.

Первая программа 1S «Скандинавия - Париж – Амстердам» продлится с 20 по 31 октября 2004 года и охватит следующие города: Хельсинки, Турку, Стокгольм, Гамбург, Париж, Амстердам, Копенгаген. Две ночи участники тура проведут на пароме Silja Line, что даст возможность подробно ознакомиться с паромом, увидеть каюты всех классов, рестораны, магазины, spa-комлексы. Стоимость: 245 у.е. + виза + ж/д.

Вторая программа 1АБ называется «Вдохновение». Она также состоится в октябре, с18 по 29 число. В этот маршрут входит посещение Варшавы, Берлина, Амстердама, Брюгге, Брюсселя, Парижа, Люксембурга, Трира и Дрездена. Стоимость: 245 у.е. + виза + ж/д.

В стоимость обоих рекламных туров включены экскурсионный пакет №4 (см. каталог компании) и две пешеходные экскурсии по Парижу.

«Туртранс-Вояж»: факс: (095) 925-93-33, www.tourtrans.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно