Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Don Carlos Leisure Resort & Spa в Марбелье вошел в группу Concorde Hotels & Resorts

08:07, 17 сентября 2007

Группа Concorde Hotels & Resorts пополнилась еще одним отелем. Don Carlos Leisure Resort & Spa в Марбелье вошел в сеть. Владельцем отеля является испанская гостиничная группа Expo Grupo. Расположенный в пляжной зоне знаменитого побережья Коста дель Соль, поблизости от лучших гольф-полей, которыми славится этот регион, отельный комплекс включает в себя 242 номера и сюита, а также 24 виллы Deluxe.

«Мы очень рады, что такой известный отель как Don Carlos Leisure Resort & Spa присоединяется к нам сегодня и позволит Группе Concorde Hotels & Resorts расширить свой гостиничный портфель. Это приобретение дает нам возможность предложить своим клиентам еще одно международное направление высочайшего класса» - прокомментировала событие Мари-Беатрис Лаллеманд, главный операционный директор Группы Concorde Hotels & Resorts. «Присоединение отеля Don Carlos к нашей сети также позволит нам расширить свои предложения Meet In Style в сегменте корпоративных встреч и конференций на испанском рынке, на котором мы уже успешно работаем с 2004 года с другим отелем Expo Grupo - Princesa Sofia в Барселоне».

Отель Don Carlos Leisure Resort & Spa – это гостиничный комплекс класса люкс, расположившийся на 40000 кв.м. субтропических садов, напротив бесконечных песчаных пляжей Марбелье.

Don Carlos предлагает уникальные возможности для отдыха и занятия спортом в знаменитом пляжном VIP-клубе Nikki Beach с его многочисленными водными видами спорта и великолепным сервисом.

На территории всего отеля можно воспользоваться беспроводным интернетом. К услугам гостей отеля - 3 тематических бара, 4 ресторана с разнообразной кухней, салон красоты, spa-центр, магазин сувениров, частный пляж и открытый бассейн площадью 1,000 кв.м., тренажерный зал, большие открытые и закрытые игровые площадки для детей.

Отель Don Carlos – один из ведущих комплексов в регионе, способных принимать у себя крупные семинары, конференции и инсентив-группы. Отель может размещать до 1300 гостей на 2000 кв.м. конференц-площадей, разделенных на 13 залов.

Полностью обновленный в конце 2005 года, отель Don Carlos Leisure Resort & Spa к 2009 году планирует открыть центр талассотерапии, площадью 2400 кв.м. и добавить к номерному фонду еще 40 комнат и сюитов.

www.concorde-hotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно