Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Магазин круизов и путешествий»: график групповых заездов в круизах Royal Caribbean International и Celebrity Cruises

08:09, 17 сентября 2013

Компания «Магазин круизов и путешествий», официальный представитель Royal Caribbean International в России и странах СНГ, приглашает на свой стенд на выставке «Отдых-2013, которая состоится в Москве 17-20 сентября. Ждем вас в павильоне № 1, зал № 4, стенд 4В405. Все новинки наступающего зимнего сезона 2013-2014, а также новые каталоги крузных компаний Royal Caribbean International и Celebrity Cruises 2014-2015.

Также сообщаем о групповых заездах на самых инновационных лайнерах в мире.

Хит сезона-2013 «Золотая Ривьера» на самом большом лайнере в Европе. Русская группа – 29 сентября. Русская группа + представитель на борту – 13 октября. Экскурсии на русском языке в портах захода.

«Золотая Ривьера» на лайнере Liberty of the Seas 5* – 8 дней, Барселона, Испания – Тулон, Франция – Ницца/Монте-Карло, Франция – Рим, Италия – Пиза/Флоренция, Италия – Неаполь/Капри, Италия – Барселона, Испания. Стоимость на человека при двухместном размещении – от $599.

Русская группа на школьные каникулы – 27 октября. Экскурсии на русском языке в портах захода.

«Средиземноморская Одиссея» на лайнере Navigator of the Seas 5* – 8 дней. Рим, Италия – Мессина, Сицилия – Афины, Греция – Кушадасы, Турция – остров Крит – Рим, Италия. Стоимость на человека при двухместном размещении – от $449.

Круиз по Юго-Восточной Азии. Русская группа на новогодние праздники – 5 января. Экскурсии на русском языке в портах захода.

«Индонезия, Малайзия, Таиланд» на лайнере Celebrity Millennium 5* – 15 дней. Сингапур – Ломбок, Индонезия – Бали, Индонезия – Куала-Лумпур, Малайзия – Пенанг, Малайзия – Пхукет, Таиланд – Сингапур. Стоимость на человека при двухместном размещении – от $1499.

Круиз по Карибам на самом большом лайнере в мире. Русская группа на новогодние праздники – 4 января. Экскурсии на русском языке в портах захода.

«Западные Карибы» на лайнере Oasis of the Seas 5* – 8 дней. Форт Лаудердейл, США – Лабади, Гаити – Фалмут, Ямайка – Козумель, Мексика – Форт Лаудердейл, США. Стоимость на человека при двухместном размещении – от $1019.

Свершилось. Самый большой лайнер приходит в Европу. Всего три круиза по Средиземному морю. Русские группы – 13, 18 и 23 (маршрут изменен) сентября 2014 года. Продажи уже идут. Экскурсии на русском языке в портах захода.

«Средиземноморская мозаика» на лайнере Oasis of the Seas 5* – 6/8 дней. Барселона, Испания – Рим, Италия – Неаполь/Капри, Италия – Барселона, Испания. Стоимость на человека при двухместном размещении – от $1279.

Обратите внимание:

– в стоимость уже включены портовые сборы;

– большой выбор кают – от кают без окна до кают с балконом и гигантских сьютов. Можно подобрать размещение для любого туриста;

– удачные маршруты с посещением основных достопримечательностей;

– возможность отдыха до и после круиза;

– круизы начинаются в одном и том же порту – удобный перелет;

– русские группы – экскурсии на русском языке и комиссия агентам.

 

«Магазин круизов и путешествий»: (495) 995-15-19, 921-35-15, mkr@cruiz.ru, www.cruiz.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно