Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Уральские авиалинии» открывают рейсы Владивосток – Саппоро

09:07, 17 сентября 2018

Авиакомпания «Уральские авиалинии» впервые начинает выполнять рейсы в Японию – с 4 декабря начинает полеты по маршруту Владивосток – Саппоро – Владивосток. Вылеты будут осуществляться два раза в неделю – по вторникам и пятницам.



Саппоро – признанный центр отдыха для любителей зимних видов спорта. Вокруг города множество горнолыжных курортов, где есть трассы как для профессионалов, так и для новичков, а также лыжные школы, кафе и развлекательные заведения. Считается, что на Хоккайдо самый пушистый в мире снег.

Саппоро славится своим снежным фестивалем, который проводится каждый год в феврале. Город на целую неделю превращается в огромную выставку под открытым небом. Сюда съезжаются туристы со всего мира, чтобы увидеть великолепные творения из снега и льда.

Заместитель генерального директора авиакомпании «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов отметил высокий туристический потенциал данного направления для российских и японских туристов. «В наших планах сделать рейс в главный город острова Хоккайдо ежедневным», – добавил он.

Билеты на рейс уже в продаже.


Куда поехать и что посмотреть на Хоккайдо

Обсудить в telegram

вам может быть интересно