Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Над прозрачными водами Ионического моря

08:07, 17 октября 2005

В связи с проведением workshop Spa-Expo, который состоится 25 октября в московском отеле «Националь», RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

Baia Taormina (Италия) – новый отель категории 4*, находится на востоке солнечной Сицилии. В первую очередь, стоит отметить уникальное расположение Baia Taormina - на высоком скалистом берегу, над прозрачными водами Ионического моря. Отсюда открывается великолепный вид на залив Таормина, в честь которого отель и получил свое название. Благодаря архитектурному проекту, облик Baia Taormina с изящными арками, беседками, облицовкой из местного камня, идеально вписывается в природный ландшафт. Повсюду на территории отеля расположены сады со средиземноморскими растениями: пальмы, бугенвили, гибискусы, олеандры.

На собственный пляж отеля, расположенный у подножия скал, можно спуститься на современном лифте. К услугам любителей спорта – дайвинг, виндсерфинг, теннис, гольф (недалеко от отеля). И конечно, Baia Taormina – это разнообразие возможностей для оздоровления: два бассейна (один, с морской водой, предназначен для процедур талассотерапии), тренажерный зал, центр красоты и здоровья (массаж, гидромассаж, сауна, процедуры по уходу за лицом и телом).

Зарегистрироваться для посещения workshop можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно