Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour запустил первый виртуальный инфотур в Тунис

03:52, 17 октября 2017

В рамках проекта «Anex Profi Академия» туроператор Anex Tour выпустил первый виртуальный инфотур в Тунис – серию обучающих фильмов о стране. «Это отличный инструмент повышения профессионального уровня менеджеров турагентств, как для наших постоянных партнеров, так и для тех, кто хочет начать сотрудничать с Anex Tour», – отметили в пресс-службе компании.

Фильм будет интересен широкой аудитории – Anex Tour сделал его максимально подробным и увлекательным как для партнеров, так и для клиентов. Программа имеет удобную навигацию и тематическую разбивку – «Знакомство со страной», «Экскурсионные возможности», отдельные разделы, посвященные туристическим регионам Хаммамет, Сусс, Монастир, Джерба, Махдия и Зарзис, в которых рассказывается об особенностях курорта, а также подробный гид по эксклюзивным и гарантированным отелям Anex Tour в Тунисе.

Специальный выпуск – «Агентам на заметку» собрал полезную информацию по направлению. Ведущий Алексей Малышев расскажет о национальных сувенирах, традиционной кухне, безопасности, детском клубе Angel Kids Club и прочих интересующих туриста темах.

Все выпуски программы можно посмотреть на youtube-канале Anex Tour и по ссылкам ниже:

- выпуск №1 «Знакомство со страной»

- выпуск №2 «Экскурсионная программа»

- выпуск №3 «Хаммамет»

- выпуск №4 «Сусс»

- выпуск №5 «Монастир»

- выпуск №6 «Махдия»

- выпуск №7 «Зарсис»

- выпуск №8 «Джерба»

- выпуск №9 «Агенту на заметку»

Фильм размещен в свободном доступе для использования в некоммерческих целях. Туроператор выражает особую благодарность принимающей компании партнера Voyages 2000 за помощь в организации съемок.

 

Anex Tour: 8 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).

www.anextour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно