Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: рекламный тур, бесплатная экскурсия и подарки для артистов!
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: рекламный тур, бесплатная экскурсия и подарки для артистов!

08:17, 17 октября 2019

В рамках проекта «Таланты турбизнеса» состоится рекламный тур в Калужскую область, в программу которого включено посещение предновогоднего благотворительного концерта.

Рекламник организуют Агентство по развитию туризма Калужской области совместно с туроператорами «Анкор» и «Виадук Тур». Проводится он специально для представителей регионального турбизнеса, чтобы дать им возможность совместить приятное с полезным. Понятно, что ехать в Москву только ради «Талантов турбизнеса» – накладно. А если речь идет об ознакомительном туре по соседним с Москвой областям, то это уже работа.

Тур состоится 6-9 декабря. Сразу после концерта участники на автобусе отправятся в Калугу, где разместятся в гостинице. На следующий день (не рано!) отправятся по маршруту. Программа еще дорабатывается, но уже видно, что тур получается фантастический! Все подробности будут позже, главное – покупайте билеты в Москву!

Стоимость рекламного тура:

- для членов РСТ – 4000 рублей;

- для всех остальных – 6000 рублей;

- доплата за одноместное размещение – 1200 рублей за ночь.

Заявки на участие в рекламнике принимает Лусинэ Григорян: sales@ankor.ru, +7 (495) 959-15-66 доб. 125.


А еще туроператор «Виадук-Тур» традиционно организует для зрителей и участников концерта «Таланты турбизнеса» бесплатную экскурсию в один из малых исторических городов Московской области. На этот раз едем в Ногинск.

Подробности здесь.

Заявки на экскурсию отправляйте по адресу fedoroval@list.ru.


Напоминаем, что предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» – уже девятый! – состоится 6 декабря, в пятницу. Мы вновь встречаемся в московском доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская»: улица Лесная, 18!

Принимаем заявки от желающих выступить на сцене – представителей туристического, гостиничного бизнеса, от сотрудников транспортных компаний, музеев, других объектов показа и даже от региональных администраций в сфере туризма! Приводите талантливых мальчиков и девочек – у нас есть номинация «Дети турбизнеса» и даже «Внуки турбизнеса». Присылайте аудио- и видеозаписи песен, танцев, стихов, сценок в вашем исполнении. Наша репертуарная комиссия отберет самых лучших!

Ждем заявки от артистов из других городов и даже стран! В московских гостиницах размещаем бесплатно! Проект уже поддержали отели «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Royal Aurora, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Необыкновенный», Pentahotel Moscow Arbat, «Сити Отель 1905», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский».

Генеральный спонсор проекта – курьерская служба «Фокс-Экспресс».

Наши отзывчивые партнеры: «Алеан», «АльфаСтрахование», Anex Tour, BSI Group, «ДВМ-тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Музенидис трэвел», «Пакс», «Пегас Туристик», объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры», Tez Tour, «TUI Россия».

Благодарим щедрых партнеров, которые предоставляют подарки артистам: портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода», компания Wines of Germany, компания «Мармеладная сказка» (Лихославль Тверской области), кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (Калуга), компания «Нескучные игры» (Санкт-Петербург), издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»).


Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Идет онлайн-регистрация зрителей!

Регистрироваться обязательно: будем распределять места и выдавать билеты. Торопитесь, в зале всего 550 мест!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно