Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фанки-дискус в Москве: готовим теплую встречу

08:07, 17 ноября 2004

Полным ходом идет подготовка к предстоящему визиту в Москву Йонаса Риддерстрале, одного из авторов нашумевшего бестселлера «Фанки Бизнес» (RATA-news от 2 ноября 2004). Напомним, что 16 декабря с.г. знаменитый швед проведет в конференц-зале МГУ дискус «Россия: Funky Travel». В ходе встречи г-н Риддерстрале поделится своими взглядами на настоящее, а особенно - на будущее турбизнеса в России, расскажет о том, какие методы применения в нем новейших бизнес-идей он считает самыми перспективными. Но самое интересное будет потом, когда в ходе открытого общения со всеми участниками дискуссии шведский гость постарается защитить свои идеи, отвечая на непростые вопросы руководителей турфирм.

В интернете уже работает специальная веб-конференция http://funky.tonkosty.ru. Каждый профессионал турбизнеса может озвучить на ней свой вопрос, обсудить его с коллегами, чтобы отточить формулировку, а потом, возможно, озадачить им непосредственно г-на Риддерстрале на встрече в МГУ.

Кстати, все интересные моменты предстоящего события будут подробно освещены в туристической прессе, а также в четвертом, весеннем выпуске «Тонкостей продаж».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно