Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Санкт-Петербург проводит в Волгограде презентацию зимних туристических программ

07:58, 17 ноября 2021

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга в рамках профессионального роуд-шоу «Презентация туристического потенциала Санкт-Петербурга» проведет в Волгограде в отеле Hampton by Hilton 4* (ул. Профсоюзная, д. 13) презентацию своих туристических программ и услуг индустрии гостеприимства.

Встреча начнется 19 ноября в 10.00.

Приглашаются турагентства и туроператоры по внутреннему туризму, корпоративные заказчики и представители СМИ. Помимо информации о зимних программах в Северной столице, они узнают, что в городе появились новые объекты показа – реставрационный центр Эрмитажа «Старая деревня», Думская башня, Новая Голландия, художественная академия Штиглица, Никольские ряды, Кронштадт. Их познакомят и с различными креативными пространствами города – Люмьер-холлом, Ленполиграфмашем, Севкабель Портом. После презентации туристического потенциала города на Неве состоится воркшоп. У гостей будет возможность провести индивидуальные деловые встречи с участниками роуд-шоу, а также выиграть в лотерею ценные призы, среди которых проживание в отелях, билеты в музеи и сувениры.

В роуд-шоу примут участие представители комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и петербургского Туристско-информационного бюро, туроператоры «Арт-тревел», «Невские сезоны», «Петротур Сервис», «Премьера Трэвел», «Астра Марин», «Тари тур», событийно-туристический холдинг «Фаворит», а также музей-макет «Петровская Акватория», музеи «Фаберже» и железных дорог России.

Регистрация для посещения роуд-шоу обязательна.

Дополнительная информация по телефону +7 (495) 723-72-72 или адресу wshotels@tourbus.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно