Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сибирь устроила рождественскую распродажу

08:07, 17 декабря 2002

Авиакомпания "Сибирь" объявила о рождественской распродаже билетов. С 20 по 29 декабря их можно будет приобрести практически на все рейсы авиакомпании по специальному (в среднем около 50% стоимости) "рождественскому" тарифу. Билеты будут продаваться на весь период зимнего расписания – с 1 января по 30 марта 2003 года.

Распродажа объявлена как на внутренних, так и на международных рейсах "Сибири". Например, тариф "туда и обратно" на рейсе Москва - Новосибирск составит 3990 рублей, на рейсе Москва - Мюнхен – 188 долларов, на рейсе Иркутск - Благовещенск – 990 рублей.

Авиабилет по "рождественскому" тарифу обязательно оформляется с конкретной датой вылета и только на перелет до места назначения и обратно. Бронирование на все участки полета, оформление и оплата должны быть произведены одновременно. В распродаже участвуют собственные авиакассы "Сибири" и уполномоченные агентства по продаже авиабилетов. Более детальная информация о правилах проведения распродажи и ценах на билеты доступна на официальном сайте авиакомпании "Сибирь" www.s7.ru, в представительствах и авиакассах авиакомпании, а также в агентствах, участвующих в акции.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно