Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания без возраста

08:07, 17 декабря 2002

Вчера праздновала свой день рождения туристическая фирма «Итал-тревел». Друзья и партнеры компании собрались в московском ресторане с символическим названием «Последние деньги», хотя, судя по активности официантов, менявших блюда на столах, с финансами у «Итал-тревел» все в порядке.

Хозяевами вечера были генеральный директор компании Нелли Ионкина и ее итальянский партнер, президент «Итал-тревел» Джованни Апичелло. Среди гостей были замечены руководитель Департамента туризма Минэкономразвития РФ Натэла Шенгелия, президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, глава представительства ЭНИТ в Москве Франко Демаринис и другие не менее узнаваемые лица. Вечер проходил без торжественной части, по принципу «свободного микрофона», и желающих «высказаться» было немало. Некоторые выражали удивление по поводу столь юного возраста «Итал-тревел», поскольку активная позиция фирмы на рынке, ее высокий профессионализм и, главное, популярность среди коллег самой Нелли Ионкиной, создают полное ощущение, что эта компания существует, как минимум, лет пятнадцать.

Именно Нелли Ионкина три года назад стала одним из инициаторов благотворительной акции РАТА по организации отдыха военнослужащих, пострадавших при исполнении служебного долга в Чечне, а также членов их семей, и именно «Итал-тревел» является самым активным участников этой акции. Кроме того, мы знаем Нелли как беззаветного борца за справедливость в бизнесе, проявляющего при этом и явные дипломатические способности. Во всяком случае, за преодоление бесконечных проблем, возникающих на итальянском направлении, г-же Ионкиной благодарны не только турфирмы, но и сотрудники консульства Италии, которое эти проблемы и создает.

В общем, явно не случайно именно фирме «Итал-тревел» первой среди турфирм был присвоен недавно знак «Российское качество», которым награждаются наиболее профессиональные компании в различных отраслях экономики. С чем мы также поздравляем весь коллектив фирмы и ее замечательного руководителя Нелли Ионкину.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно