Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Silver Sea закончила трансформацию корабля Silver Wind

08:07, 17 декабря 2008

Как сообщили генеральному директору круизного центра «Нептун» Валентину Елисееву, итальянская компания класса «люкс» Silver Sea Cruises завершила дорогостоящие инновации на борту Silver Wind, включая каждую тонкость, соответствующую кораблю класса ultra-luxury. Всестороннее обновление Silver Wind, которое проходило последние месяцы в судостроительном заводе Сан-Джорджио (Генуя, Италия), стало курсом на будущее: с новым декором, включающим современный усовершенствованный стиль и теплые желто-коричневые и золотые тона, отделку из натурального вишневого дерева, добавление функциональных помещений и условий для роскошного отдыха.

Главным пунктом проекта стояло обустройство на борту обсерватории (рассчитанной на 60 гостей), SPA, салона красоты и фитнес-центра в передней секции палубы 9 и видоизменение экстерьера корабля с окнами в высоту помещения.

«Мы довольны результатами этой трансформации, – говорит президент и генеральный директор Silver Sea Америго Перассо, – Silver Wind получил свежий облик и атмосферу с долей элегантности и шарма. Компания сделала огромные капиталовложения для того, чтобы привнести в это судно стиль и дизайнерские темы, запланированные нами для нашего нового корабля Silver Spirit. С этими обновлениями наши гости могут быть уверены, что получат удовольствие от новых ощущений комфорта и роскоши на борту Silver Wind». Г-н Перассо добавил, что вопреки нынешней экономической ситуации компания Silver Sea Cruises может похвастать крепкими капиталовложениями: «Это действительно сложное и непредсказуемое время, и пока наш бизнес вне безопасности, мы надеемся на силу наших средств, бренда и коллектива, чтобы сохранить благополучие». Ему вторит генеральный директор круизного центра «Нетпун» Валентин Елисеев: «Эти инновации станут хорошим подарком для наших клиентов из сегмента категории «люкс». Ведь, несмотря на экономический кризис, продажи в данном направлении остаются стабильными».

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно