Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур»: новогодние и рождественские праздники в Латвии

08:08, 17 декабря 2010

Компания «Веди Тур Групп» предлагает праздничные туры в Латвию. Это прибалтийское государство находится достаточно близко к России (одна ночь на поезде – и туристы уже в Риге), входит Евросоюз и готово предоставить высокий уровень сервиса при весьма скромных затратах.

У «Веди Тур» есть очень интересные варианты новогоднего и рождественского отдыха. К ним можно отнести встречу Нового года в Риге вместе с Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном в гостинице «Авалон» 4*. Гостей ожидает восхитительное новогоднее представление с участием актеров Театра русской драмы. В тур включено и посещение концерта органной музыки в Домском соборе. Кроме того, Новый год можно встретить в атмосфере замечательных рижских отелей Grand Palace 5*, Neiburgs 4*. По запросу возможно бронирование и других гостиниц, а также коттеджей и вилл.

Новый год можно встретить и в Юрмале, где для гостей готовится программа «Вокруг света за одну ночь!», совмещенная с отдыхом на курорте. Также гости могут выбрать одну или несколько дополнительных новогодних экскурсий или отправиться на прогулку на собачьих упряжках.

А еще «Веди Тур» предлагает туристам встретить Новый год прямо в Балтийском море, на пароме, следующем по маршруту Рига – Стокгольм – Рига. В программе экскурсия по Риге, свободное время в Стокгольме и роскошный новогодний ужин на пароме.

«Веди Тур Групп»: http://www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно