Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Экспо-тур» отправит в Рождественский круиз детей погибших сотрудников МВД

08:16, 17 декабря 2012

В этом году в рождественский круиз «Пять столиц Балтики» отправятся дети погибших сотрудников Северо-Западного ордена Красной Звезды регионального командования внутренних войск МВД России. Путешествие, организованное компанией «Экспо-тур» совместно с Tallink Silja, пройдет с 3 января по 8 января 2013 года на роскошном пароме «Фестиваль» по маршруту Санкт-Петербург – Таллинн – Стокгольм – Хельсинки. Он построен в Финляндии и принадлежат к европейскому высшему ледовому классу – 1А Super, что соответствуют общемировым морским правилам и сертификатам и отвечает самым взыскательным требованиям безопасности.

В каждом из городов маршрута ребят ждут интересные экскурсии, а вечером на борту – большая развлекательная программа с посещением капитанского мостика и машинного отделения, концертами звезд эстрады, детским кинотеатром, конкурсами, анимационными шоу. В этом году организаторы круизов «усилили» детскую составляющую, дополнив работу спортивно-познавательного клуба «Пираты Балтийского моря» образовательными программами по интересам с преподавателями школ Санкт-Петербурга и Риги. В группе участников предстоящего круиза дети подросткового возраста 13 – 17 лет.

По словам генерального директора «Экспо-тур» Игоря Рюрикова, компания подготовила не только отличную детскую программу, но и взяла на себя все расходы по отправке этой группы, включая визы, страхование, проживание в каютах с высоким уровнем сервиса, питание и экскурсии во всех городах маршрута.

Напомним, компания «Экспо-тур» – партнер акции Российского союза туриндустрии «Весь мир – в подарок детям!» В конце прошлого года на губернаторской елке в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных Игорь Рюриков также вручил сертификаты на круиз по Балтийскому морю детям погибших сотрудников Северо-Западного ордена Красной Звезды регионального командования внутренних войск МВД России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно