Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые награды компании Travelport

08:55, 17 декабря 2014

Компания Travelport, ведущая торговая площадка, поставляющая технологические, платежные и иные решения для индустрии туризма с годовым объемом $7 трлн., на прошлой неделе получила три новые отраслевые награды.

На ежегодной церемонии Travolution Awards в Лондоне она была удостоена звания «Лучшая технологическая инновация» за разработку коммерческой платформы Travel Commerce Platform.

Компания также получила две награды от издания Irish Travel Trade News (ITTN) – «Лучший поставщик технологий» и «Лучшая команда поставщиков по работе с агентствами». Первой награды Travelport удостоился за разработки Travel Commerce Platform и Travelport Smartpoint, вторая же – единственная, за которую могли бороться абсолютно все поставщики.

Это свидетельство признания инноваций компании Travelport, таких, как Travelport Aggregated Shopping, Travelport Ancillary Services и Travelport Rich Content and Branding. Решения позволяют авиакомпаниям продвигать свои продукты и услуги, быть ближе к потребителю.

Компания продолжает совершенствоваться, совсем недавно запущена новая версия приложения Travelport Smartpoint, которое позволяет агентствам по-новому организовать процесс продаж. С его помощью агенты получают доступ к более обширному контенту авиаперевозок, отелей, автомобилей. Новая версия приложения интегрирована с новейшим продуктом – мерчандайзинговой платформой Rich Content and Branding.

Управляющий директор Travelport в Великобритании и Ирландии Саймон Фергюсон сказал: «Эти награды – доказательство того, что мы предлагаем нашим клиентам самые лучшие продукты и услуги при помощи инновационной платформы Travel Commerce Platform. Награды Travolution и ITTN – одни из самых престижных в отрасли. Мы очень рады, что наша работа была так высоко оценена. Хочется адресовать слова благодарности всей нашей команде, которая добилась такого замечательного результата».

www.travelport.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно