Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Смотрите концерт «Таланты турбизнеса» в видеозаписи и фотографиях!
Главные новости

Смотрите концерт «Таланты турбизнеса» в видеозаписи и фотографиях!

04:31, 17 декабря 2018

Предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» состоялся в Москве 7 декабря 2018 года. На сцене выступали сотрудники турфирм, которые совмещают работу с творчеством – занимаются вокалом, танцами, играют в любительских спектаклях. И этот концерт – прекрасная возможность продемонстрировать свои таланты. В зрительном зале дома культуры им. Зуева им аплодировали коллеги.

Темой концерта была любовь – к женщинам и мужчинам, к детям и родителям, к жизни! Атмосфера была праздничная – рождественский базар с новогодней атрибутикой, благотворительные акции, подарки. Всё трогательно и трепетно!

Тем, кто не смог побывать на концерте, мы предоставляем возможность посмотреть выступления артистов в видеозаписи и фотографиях. Впереди зимние каникулы, выбирайте время и наслаждайтесь творчеством коллег. Вас ждут удивительные открытия!

А те, кто в этот вечер был в зрительном зале, могут еще раз погрузиться в чудесную атмосферу нашего общего праздника. Можно считать, что персонально для вас каждый номер исполняется на бис!

Читайте специальный выпуск RATA-news, посвященный концерту «Таланты турбизнеса» 2018!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно