Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Встретить Новый год в Sun Siyam Resorts

06:38, 17 декабря 2020

Рождество и Новый год – это особое время года. Мальдивская отельная сеть Sun Siyam Resorts подготовила для гостей увлекательную программу, искренне надеясь, что ей удалось воплотить их самые смелые мечты об идеальном отпуске.

Выбор возможностей на островах огромен – праздники для всей семьи и романтические ужины, программа центра водных видов спорта, особенные поездки на дайвинг для профессионалов и начинающих, расслабляющие спа-процедуры. Родители смогут оставить немного времени для себя пока отпрыски заняты собственной детской программой. Для юных путешественников подготовлены особые развлечения.


Sun Siyam Group – это коллекция отелей и курортных брендов, отличающихся новым взглядом на законы гостеприимства, более высокого класса, чем на других курортах Мальдив. По словам владельца курортов Ахмед Сийям Мухаммеда, в его отелях каждый найдет для себя что-то особенное.

Sun Siyam Iru Veli – изысканная роскошь в современном стиле.

Sun Siyam Iru Fushi – мальдивская жемчужина, потрясающее путешествие на райский остров.


Sun Siyam Vilu Reef – прекрасное место и для пар, и для семейного отдыха. Уютный шарм отеля покоряет с первых мгновений.


Sun Siyam Olhuveli расположен на краю атолла Южный Мале, в окружении зелени. Это то самое место, где можно стать единым с природой.

Бронируйте через сайт отеля и получайте дополнительные скидки или бонусы на новогодние каникулы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно