Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мачу-Пикчу открыт! Офис по туризму Перу провел живой семинар для туроператоров

06:38, 17 декабря 2020

Офис по туризму Перу, PROMPERU, провел для туроператоров живой семинар с перуанским ужином. Мероприятие получилось праздничным, гости услышали последние новости из Перу и пообщались в неформальной обстановке.

Перуанский ужин со знаменитыми коктейлями «Писко Сауэр» прошел в одном из ресторанов Москвы под лозунгом Machu Picchu is Back. И это не случайно, ведь мистическое чудо света с 1 ноября вновь открыто для посетителей, что было отпраздновано потрясающим ночным световым шоу и концертом прямо в древней цитадели.


Представители PROMPERU, компании Belmond и принимающей стороны Liberty International Tourism Group поделились новостями, раскрыли главные особенности Перу как туристического направления и дали практические советы по планированию маршрутов в этой уникальной стране. Главный посыл встречи – пора готовиться к бронированиям! Перу открывает авиасообщение с Европой с 15 декабря, открытие границ с Россией ожидается в ближайшие месяцы.


Всемирный совет по путешествиям и туризму (WTTC) выдал Перу специальный сертификат Safe Travels, подтверждающий безопасность путешествий в страну в период пандемии.

В конце вечера специальный гость семинара, главный редактор National Geographic Traveler Иван Васин, рассказал о своем опыте поездок в Перу и поделился лайфхаками. По его словам, Перу захватывает и увлекает невероятной энергетикой, историей, культурой и природой потрясающей красоты.


Офис по туризму Перу обещает и дальше радовать встречами и мероприятиями представителей туриндустрии.

Узнать больше о Перу можно на новом сайте PROMPERU на русском языке, а также в соцсетях: facebook, vk.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно