Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

РАТА проводит семинар в Крыму

08:07, 18 января 2002

23-25 января в ялтинском пансионате «Глициния» Крымское отделение РАТА организует семинар «Продвижение санаторно-курортного продукта на туристском рынке». В рамках этого мероприятия состоится выступление министра курортов и туризма Крыма Александра Таряника об инвестиционном климате полуострова.

На семинаре с докладами выступят: президент РАТА Сергей Шпилько - «Продвижение санаторно-курортного продукта на туристском рынке», генеральный директор компании «Интурбюро» Раена Севян - «Санатории и турфирмы: от конкуренции к партнерству», первый заместитель генерального директора страховой компании «РОСНО» Михаил Расшивалкин - «Страховые механизмы реализации санаторно-курортного продукта», генеральный директор компании «ХИТ-Интернешнл» Александр Корнеев - «Разработка и продвижение инвестиционных проектов в сфере санаторно-курортного и туристического комплексов» и другие.

Проведение семинара – один из первых шагов в реализации программы мероприятий на текущий год созданной в РАТА рабочей группы по продвижению санаторно-курортного продукта на туристском рынке. Ассоциацией запланирована целая серия подобных семинаров, следующий должен состояться в феврале в рамках работы выставки в Анапе, затем на Кавказских Минеральных Водах, в Москве, Петербурге и других городах.

На семинары приглашаются как руководители и специалисты санаторно-курортных учреждений, так и представители турфирм, заинтересованных в формировании, продвижении и реализации на розничном и корпоративном рынках этого продукта с акцентом на его лечебную составляющую.

За справками обращаться в Исполнительную дирекцию РАТА.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно