Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Royal Hotel Sanremo переходит на русский язык

08:07, 18 января 2005

Отель Royal Hotel Sanremo 5*, член ассоциации The Leading Hotels of the World, приглашает в Лигурию. Расположенный на побережье, в тропическом парке, недалеко от центра знаменитого курорта Сан-Ремо, отель славится своими традициями и высоким уровнем сервиса.

Royal Hotel Sanremo уделяет особое внимание клиентам из России, предлагая все больше услуг на русском языке. С прошлого года доступна русскоязычная версия официального сайта отеля – www.royalhotelsanremo.com, содержащая подробную информацию о гостинице, включая цены и возможность он-лайн бронирования. На сайте также размещен календарь событий в Сан-Ремо и окрестностях на 2005 год, включающий даты проведения таких известных мероприятий, как фестиваль Цветов, фестиваль итальянской песни в Сан-Ремо и гонки «Формулы 1» в Монте-Карло (45 км от отеля).

C начала этого года гости отеля могут смотреть передачи международной версии «Первого канала», в ближайших планах The Royal Hotel – перевод всех материалов отеля на русский язык и налаживание тесных связей с российскими турфирмами.

Специально для работы с запросами на русском языке создан электронный адрес russian@royalhotelsanremo.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно