Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Dusit International открывает новый роскошный отель в Найроби

09:22, 18 января 2013

Ведущая в Азии гостиничная сеть Dusit International собирается ввести в строй новый DusitD2 Nairobi, второй отель сети на африканском континенте. Его открытие запланировано на третий квартал 2013 года. На днях было подписано соглашение об управлении отелем между кенийской компанией Cape Hotels, Ltd. и Dusit International, который будет контролировать работу отеля.

Отель DusitD2 Nairobi расположен в деловой части города. Окруженный элитными домами, университетами, правительственными учреждениями и посольствами, DusitD2 Nairobi задает новый ритм деловой активности в этом районе, помимо эксклюзивных условий проживания предлагая современные конференц-возможности, рестораны и бары, а также услуги спа-центра.

«Мы рады сотрудничать с Dusit International и уверены, что отель DusitD2 Nairobi установит новые стандарты качества и повысит уровень обслуживания на локальном рынке гостеприимства», – отметил директор Cape Hotels, Ltd Снехал Сангхраджка.

Учитывая меняющиеся вкусы современных путешественников, отель DusitD2 Nairobi предлагает новые, яркие впечатления от Найроби в сочетании с безупречностью и постоянством традиций известного во всем мире гостиничного бренда.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно