Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Детский лагерь открывается в Sun Siyam Iru Fushi Maldives

09:04, 18 января 2022

Курорт Sun Siyam Iru Fushi Maldives, Школа эстрадного искусства Юрия Гончара и туроператор «Мальдивиана» объявляют об открытии продаж в детский лагерь Harmony на Мальдивах.

Детей ждут ежедневные развивающие и развлекательные активности – занятия по актерскому мастерству, вокалу, хореографии, различные мастер-классы, игры на свежем воздухе, в том числе спортивные, увлекательные квесты и даже DJ-дискотека.


При этом их родители проводят время в полном спокойствии и уединении, например, в Spa by Thalgo. Тем более что всем гостям семейного лагеря предоставят эксклюзивную скидку 20% на процедуры по продолжительности свыше 90 минут.


Отель Sun Siyam Iru Fushi много лет имеет репутацию роскошного курорта, который оставляет незабываемые впечатления об отпуске. Он занимает площадь в 21 гектар, обширный список развлечений вполне соответствует этому пространству. На острове 15 ресторанов и баров, которые предлагают различные кухни мира.

Лагерь Harmony – это новое направление отдыха на Мальдивах для всей семьи. Каждый найдет, чем себя занять, ведь и для детей, и для взрослых каждый день не будет похож на предыдущий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно