Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Посольский двор» расширяет представительство

08:07, 18 февраля 2008

26 февраля в Новосибирске состоится IV международная рабочая встреча «Посольский двор – 2008». По составу участников предстоящее мероприятие обещает стать крупнейшим из всех проводившихся ранее – туристические возможности своих стран специалистам регионального турбизнеса представят руководители и сотрудники восьми национальных офисов. Новых встреч с представителями турагентств сибирского региона будут ждать представительства Болгарии, Дубая, Республики Корея, Мальты, Польши, Таиланда, Туниса. Впервые на «Посольском дворе» будет работать офис Гонконга. Кроме того, в рамках национальных делегаций собственные турпродукты представят 12 туроператорских компаний.

Февральская рабочая встреча в Новосибирске занимает особое место в календаре региональных туристических мероприятий. Возможностью в удобном формате и в оптимальные сроки рассказать специалистам сибирского турбизнеса о своих странах в предыдущие годы воспользовались национальные офисы и представители туриндустрии Болгарии, Венгрии, Эмирата Дубай, Кореи, Малайзии, Мальты, Таиланда, Туниса. Именно на «Посольском дворе» состоялся дебют в Сибирском регионе офисов Польши и Иордании.

За прошедшие годы у «Посольского двора» сложился и свой круг постоянных посетителей, приезжающих на мероприятие даже из достаточно удаленных от Новосибирска городов, как Омск и Красноярск. Для одних «Посольский двор» - уникальная возможность встретиться и обсудить предсезонные планы со своими зарубежными партнерами. Интерес других связан с посещением презентаций, на которых можно получить информацию о тенденциях развития турбизнеса в той или иной стране, узнать о новых направлениях и программах, разработанных для российского рынка. Для третьих «Посольский двор» - это, в том числе, и традиционная площадка для общения с коллегами из Новосибирска и региона.

Программа «Посольского двора» и расписание презентаций опубликованы на сайте www.sti-sibir.ru в разделе workshop/Посольский двор/Информация.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно