Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выездной семинар по чудесам Приморского края

08:07, 18 февраля 2009

В рамках конкурса «7 чудес Приморского края» в Приморье 18-20 февраля проходит выездной семинар «Туристические маршруты по конкурсным объектам». Его организовали «Тихоокеанская региональная информационно-аналитическая лига» и Приморское отделение Российского союза туриндустрии при поддержке Департамента международного сотрудничества и туризма Приморского края, Общества изучения Амурского края.

Мероприятие пройдет в закрытом административно-территориальном образовании Фокино, в городских округах Находка и Партизанск. Участники семинара познакомятся с туристическими ресурсами и обсудят вопросы развитие экологического туризма, посетят конкурсные объекты, претендующие на звание «чудес Приморского края». Организаторы семинара представят готовые туристические маршруты и экскурсии по достопримечательностям, которые участвуют в конкурсе «7 чудес Приморского края».

Конкурс был объявлен 10 августа 2008 года, его цель - выявление самых значимых природных, исторических, этнографических и других достопримечательностей края и поиск новых форм развития внутреннего экологического туризма. На сегодняшний день в адрес оргкомитета поступили заявки от 24 районов и городских округов Приморского края, которые представили на рассмотрение 137 достопримечательностей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно