Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все виды туризма – на выставке «Интурмаркет»

07:51, 18 февраля 2014

В экспозиции «Интурмаркета» будут представлены практически все виды туризма – пляжный, экскурсионный, экологический, активный, паломнический, оздоровительный речные и морские круизы и др. Некоторым из них будут посвящены мероприятия деловой программы выставки.

16 марта пройдет конференция по паломническому туризму. Будут обсуждаться актуальные вопросы, касающиеся путешествий с религиозными целями, а также возможность создания Ассоциации паломнического туризма. В организации конференции участвует Комиссия по религиозному туризму и паломничеству РСТ.

На встречу приглашены руководители и сотрудники епархиальных служб и паломнических центров, клирики обителей и приходов Русской православной церкви, представители зарубежных офисов по туризму, туроператоры, работающие в этом сегменте рынка.

Модераторами конференции выступят руководитель редакции «Туризм» МИА «Россия сегодня» Юрий Щегольков и заведующий кафедрой церковной истории Московской духовной академии профессор Алексей Светозарский.

На практический курс Академия медицинского туризма, который пройдет 17 марта, приглашаются представители компаний, которые работают в сфере медицинского, оздоровительного туризма или интересуются этим видом деятельности.

Специалисты из разных стран и представители российских курортов расскажут обо всем новом, что появилось в этой сфере за последнее время, объяснят особенности различных направлений, курортных территорий и клиник, представят самые современные методы работы по оздоровлению организма, дадут практическую информацию по технологии продажи медицинских туров. Слушатели Академии получают сертификаты.

Модераторы курса – Андреа Сегеди (Национальный туристический офис Венгрии) и Илона Ансоне (Балтийское отделение РСТ).

Речные круизы будут представлены на презентации участников соглашения «Великая Волга», которая состоится 15 марта.

Тема морских круизов будет обсуждаться на II круизном саммите, который пройдет 15 марта. Его организует компания «Атлантис Лайн».

Вся деловая программа выставки здесь.

«Интурмаркет 2014» пройдет 15-18 марта в «Крокусе Экспо».

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно