Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На «Интурмаркете» пройдет конференция, посвященная сельскому туризму

07:30, 18 февраля 2019

С 9 по 11 марта в Москве пройдет международная туристическая выставка «Интурмаркет». Ее деловая программа включает проведение 11 марта конференции «Региональные аспекты развития сельского туризма в России», организованной Агентством развития сельских инициатив.

Сельский туризм – одно из достаточно новых и при этом быстро развивающихся направлений в российских регионах, где накоплено уже значительное количество позитивных примеров создания локальных кластеров, разработки и продвижения турпродуктов, проведения ярких событийных мероприятий на сельских территориях.

Цель конференции – презентовать успешные кейсы развития сельского туризма в разных регионах России. Рассказывать о них будут представители региональных органов власти и местного самоуправления, некоммерческих организаций, турбизнеса, ВУЗов.

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Развитие профессионального сообщества НКО и их партнеров в сфере сельского туризма: от диалога к практике», который реализуется с использованием гранта президента России?скои? Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно