Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловая программа MITT: семинары, форумы, конференции

07:52, 18 февраля 2021

Посетите 27-ю международную туристическую выставку MITT, которая пройдет с 16 по 18 марта в «Крокус Экспо» (станция метро «Мякинино»).

Получите бесплатный билет, используя промокод RATA.

В этом году особенно важно:

- найти решения для адаптации туристической индустрии к новым бизнес реалиям;

- лично пообщаться с коллегами и клиентами, найти новых партнеров;

- провести прямые переговоры и договориться о сотрудничестве на выгодных условиях.

Выставка пройдет в безопасной и контролируемой среде. Подробнее о мерах безопасности.

C 16 марта стартует насыщенная деловая программа выставки. Семинары, конференции, тематические сессии, дискуссионные площадки с самыми актуальными и злободневными темами будут идти в конференц-залах выставочного центра «Крокус Экспо» на протяжении всех трех выставочных дней – 14 мероприятий и более 80 спикеров.


Ключевой темой Форума лидеров туристической отрасли станет влияние Covid-19 на туризм. Участники обсудят стратегию развития турбизнеса в 2021 году и способы адаптации к новой реальности, смогут разобраться в принципах государственного регулирования туриндустрии, узнают что и как нужно продавать современным путешественникам, поговорят о проблемах и перспективах развития внутреннего и въездного туризма в Российскую Федерацию.

Слушателям серии образовательных семинаров «MITT Академия» помогут разобраться в правовых вопросах функционирования турагентства, способах увеличения прибыли и возможностях диверсификации бизнеса, обучат тонкостям бухгалтерского и налогового учета в турфирме, окажут поддержку в построении эффективной маркетинговой стратегии. Интересной обещает быть встреча, посвященная мессенджерам, CRM и чат-ботам, которые следует поставить на службу отдела продаж. Участникам расскажут способы оптимизации работы при помощи digital-инструментов.

Полная деловая программа.

Место проведения и часы работы.

Меры безопасности на выставке.

Правила посещения выставки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно