Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITT-2022 стартует через месяц

03:09, 18 февраля 2022

В МВЦ «Крокус Экспо» 15 марта начнется 28-я туристическая выставка MITT, которая традиционно предложит эффективную b2b-площадку для профессионалов турбизнеса России и мира. Ежегодно широкая аудитория специалистов и руководителей компании отрасли посещает MITT, чтобы найти новые контакты, изучить уникальные турпродукты и заключить выгодные партнерские отношения.

В этом году в два раза больше участников, чем в прошлом. В том числе Греция, Италия, Турция, Израиль, Польша, Южная Корея, Северный Кипр, Тунис, Египет, Португалия, Азербайджан, Болгария, Испания, Алжир, Венгрия, Кипр, Иордания, Шри-Ланка, Филиппины, Индонезия, Малайзия, Тайланд, Танзания, Куба, Индия и другие страны.

Участвует и большое число регионов: Тюменская, Архангельская, Кемеровская, Омская, Новосибирская, Тверская, Астраханская, Самарская, Амурская, Челябинская, Сахалинская, Тверская, Воронежская, Новгородская, Смоленская, Псковская, Магаданская, Рязанская, Ульяновская, Калининградская, Нижегородская, Владимирская, Орловская, Ростовская и Московская области, республики Тыва, Алтай, Дагестан, Коми, Татарстан, Адыгея, Карелия, Кабардино-Балкарская, Ингушетия, Якутия, а также Алтайский, Краснодарский, Хабаровский, Ставропольский, Забайкальский, Камчатский и Приморский края, Крым и Севастополь, Ленинградская область и Санкт-Петербург. Отдых на Байкале представят Иркутская область и Бурятия. Норильск и Ямало-Ненецкий АО познакомят гостей с арктическим туризмом.

СНГ представят Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения, Таджикистан.

В деловой программе отражены все актуальные темы отрасли. Посетителей ждут конференции, посвященные цифровым технологиям в туризме и повышению эффективности бизнеса, а также специальное мероприятие для участников MICE-сферы. Центральным событием программы станет форум лидеров туристической отрасли, на котором для обсуждения будут предложены самые острые вопросы.

Получите билет по промокоду RATA.

Партнеры MITT-2022:
- генеральный партнёр – Испания (Отдел туризма посольства Испании в Москве Turespana);
- Министерство туризма Италии;
- страна-партнёр – Италия (ЕНИТ);
- регион-партнёр – Алтайский край;
- город-партнёр – Санкт-Петербург;
- официальный банк-партнёр – «Сбер»;
- стратегический партнёр – Республика Дагестан;
- партнёр деловой программы – Carthage Group;
- IT-партнёр – Sirena.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно