Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Индивидуальная Сицилия по групповому тарифу

08:07, 18 марта 2005

Компания «Мондо турс» давно и успешно работает на итальянском направлении. Сицилия, естественно, тоже входит в круг интересов туроператора. До недавнего времени остров позиционировался исключительно как место дорогого элитного отдыха по индивидуальным запросам. Однако в этом сезоне «Мондо турс» решила преподнести своим коллегам сюрприз. Фирма начинает продажу групповых туров на Сицилию, оставаясь при этом в ценовой нише среднего и выше среднего уровня.

Дело в том, что программы сверстаны на основе регулярного перелета авиакомпанией Alitalia и отдыха на курорте Катания. Побережье Катании по сравнению с регионом Палермо, крупным портовым городом, предлагает более комфортное окружение для туристов с точки зрения экологии, природных красот и сопутствующей туристической инфраструктуры.

Помимо групповых программ, содержащих исключительно пляжный отдых, компания «Мондо турс» предлагает рынку еще один эксклюзивный продукт – комбинированные 11-дневные туры. Клиент три дня проводит в Риме, любуясь его достопримечательностями, а остальное время безмятежно загорает под жарким сицилийским солнцем.

Чтобы коллеги смогли по достоинству оценить новый турпродукт и увидеть все своими глазами, компания «Мондо турс» приглашает их в ознакомительный тур на Сицилию. После прибытия в Палермо группа отправится в Чефалу, где совершит обзорную экскурсию по городу и осмотрит Домский собор. Оттуда на автобусе поедет в местечко Джардини Наксос, которое послужит отправной точкой для экскурсии на самый высокий действующий вулкан Европы – Этну. Затем – посещение живописных курортных городов Таормина и Катания. Конечно, предстоит осмотреть немало гостиниц, но останется время и на море, и на покупки.

Тур продлится с 4 по 11 апреля 2005 года. В его стоимость, 365 евро, входят авиаперелеты, трансферы, проживание, полупансион, экскурсии, страховка и сопровождение гидом-переводчиком. Подача заявок - до 25 марта, подача документов и оплата - до 28 марта 2005 г.

«Мондо турс»: (095) 258-39-39, e-mail: antonn@mondotours.ru; www.mondotours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно