Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Белые ночи от «Нептуна»

08:07, 18 марта 2008

Как сообщили в круизном центре «Нептун», взрывными темпами идет продажа кают на круиз с русской группой по Балтике и Норвежским фьордам, который начнется в Санкт-Петербурге 25 июня на лайнере Costa Mediterranea. Почему этот круиз так популярен у российских туристов? Как объяснил директор круизного центра «Нептун» Валентин Елисеев, это напрямую связано с датой начала путешествия. Ведь это период известный всем как самое удивительное и романтичное время скандинавского лета.

Именно в этом круизе туристов ожидает максимум плюсов. Это круиз из родного порта, что позволяет экономить время и деньги на перелете. В стоимость круиза уже включен трансфер вокзал – лайнер – вокзал. Русскоязычный сопровождающий гарантирует разнообразную помощь, ежедневную программу дня, меню в основном ресторане, а, главное, экскурсии на родном языке. К тому же Costa Mediterranea – современный лайнер, на котором есть все, что нужно для первоклассного отдыха: кулинарные шедевры от итальянских мастеров, огромное казино, спортзалы и бассейны, развлекательные программы, вечерние шоу уже включенные в стоимость круиза.

Маршрут круиза продуман таким образом, что он позволяет максимально подробно ознакомиться со всеми знаковыми городами Северной Европы и завораживающими своей первозданной красотой норвежскими фьордами. И все это в волшебное время белых ночей.

Цена на круиз, 14 ночей: от 92 877 рублей.

Другие даты круизов – 9 и 23 июля, 6 и 20 августа.

Круизный центр «Нептун» приглашает всех на свой стенд А-114 на выставке MITT-2008 в павильоне №1.

Круизный центр «Нептун»: (495) 234-62-72, neptun@aha.ru, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно