Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Внуково» представил летнюю чартерную программу

08:07, 18 марта 2008

В рамках выставки «Интурмаркет» прошел форум «Внуково. Лето 2008». Свои летние программы презентовали несколько перевозчиков, представленных в этом аэропорту.

Авиакомпания «Атлант-Союз» планирует осуществлять чартерные перелеты в Турцию, Египет, Италию, Черногорию, Хорватию, Болгарию, Грецию в партнерстве с туроператорами «Интурист», Мостравел, ICS, Nec Travel, «Корал тревел», GTI. В реализации программы будут задействованы самолеты B-737-300, Ил-86, Ту-154М. Кроме того авиакомпания увеличивает частоту полетов в Брно (Чехия) до трех рейсов. Маршрут организован совместно с компанией «ДВМ-тур». Полеты будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям. На сегодняшний день средний процент коммерческой загрузки на рейсах в Брно составляет 73%.

Авиакомпания Red Wings в сотрудничестве с туроператором «Спектрум» готовит чартерную программу в Италию. Рейсы, которые будут выполняться на самолетах Ту-204-100, свяжут «Внуково» с городами Пиза, Неаполь, Римини и Форли. Так же в ходе летней чартерной программы Red Wings будет осуществлять рейсы в Грецию (Родос, Ираклион), Болгарию (Бургас) и Испанию (Барселона).

«Владивосток Авиа» начинает регулярные полеты из «Внуково» в Германию. Авиакомпания планирует летать в аэропорт Франкфурт (Хан) три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам на самолете А-320, предлагая удачные стыковки с другими иностранными перевозчиками. Минимальный тариф до аэропорта Хан в один конец – €59 при перелете в эконом-классе (без таксов и сборов). В стоимость билета включен автобусный трансфер во Франкфурт, Кельн, Майнц, Трир или другие города. (Светлана Чичкина, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно