Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания Sani Hotels не будет менять цены из-за повышения налогов в Греции

11:05, 18 марта 2010

Решением правительства Греции с 15 марта 2010 г. увеличен размер налога в туризме и сфере обслуживания. Налог для отелей, предлагающих проживание на базе полупансиона, увеличен на 1%, а для отелей, работающих по системе «все включено», на 1,4%.

Однако руководство компании Sani Hotels не будет вносить какие-либо изменения в договора, заключенные в 2010 году, и намерена сохранить действующие на данный момент цены на свои услуги для прямых клиентов, турагентств и корпоративных клиентов.

Это решение касается и нового курорта Oceania Club & Spa 5*, работающего по уникальной системе ultra all inclusive. Курорт построен в современном средиземноморском стиле с сохранением местных архитектурных традиций. Отель расположен амфитеатром на холме, окруженном сосновыми деревьями, оливковыми рощами и кипарисами. У подножия холма находится песчаный пляж длиной 300 м. Большой выбор разнообразных услуг и развлечений делает курорт идеальным для отдыха круглый год.

Подробную информацию об отелях Sani можно получить в туристических агентствах или на сайтах www.saniresort.ru, www.oceaniaclub.ru.

Представительство Sani в Москве: (495) 629-38-38, pr.moscow@saniresort.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно