Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: отели Esperia – скидка 10% до 30 апреля

11:05, 18 марта 2010

Компания Beleon Tours открывает продажи на сезон-2010 в отелях Esperia. Группе отелей Esperia принадлежат самые популярные отели на острове Родос, в том числе Esperos Palace 5*, Esperides Beach 4* (идеально подходит для семейного отдыха), Olympos Beach 4*, Esperia 3*.

Напротив отелей Esperos Palace 5* и Esperides Beach 4* расположен второй по величине в Греции аквапарк и самая большая игровая площадка на острове Родос – The Magic Castle.

В сезоне 2010 для гостей отеля Esperides Beach 4* проводится специальная акция – одно бесплатное посещение нового луна-парка The Magic Castle. Также семьи с детьми, избравшие для своего отпуска эту великолепную гостиницу, получают в подарок скидку 50% на посещение аквапарка и одно бесплатное посещение луна-парка The Magic Castle. Луна-парк раскинулся на территории 2500 кв. м, он расположен напротив отеля и ориентирован на семьи с детьми до 12 лет. В парке огромный выбор аттракционов на любой вкус - карусели, автодром, качели, аттракционы для малышей, надувные батуты и многое другое.

Забронируйте проживание в отелях группы Esperia со скидкой 10% до 30 апреля.

Beleon Tours: rodos@beleon.gr, www.beleon.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно