Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дубай и MITT: 20 лет вместе

09:07, 18 марта 2013

Департамент туризма и коммерческого маркетинга (ДТКМ) правительства Дубая в 20-й раз принимает участие в выставке MITT, которая пройдет с 20 по 23 марта.

На стенде ДТКМ площадью более 300 кв. м (павильон «Форум», F458) будет представлено более 20 участников. Это – ведущие дубайские туроператоры и отели, в том числе новые гостиничные объекты, такие как Fairmont the Palm, Oberoi, Dubai, Rixos the Palm.

Впервые в этом году на стенде ДТКМ будет выставляться бюджетный дубайский авиаперевозчик flydubai. В рамках его экспозиции 20 марта в 11.00 состоится пресс-конференция. Кроме того, ежедневно в 14.00 flydubai будет проводить розыгрыши билетов на свои рейсы, выполняемые из Дубая в города России.

В Конгрессе по медицинскому и оздоровительному туризму, который пройдет с 20 по 23 марта, примет участие Дубайское управление здравоохранения. Оно представит свою новую инициативу – Дубайский медицинский туризм (Dubai Medical Tourism, DMT). Задачей DMT является поддержка и продвижение оздоровительных центров эмирата, специализирующихся по таким направлениям как ортопедия и хирургия позвоночника, дерматология и альтернативная медицина, велнес и спа-процедуры, процедуры методом ЛАСИК, а также косметология, эстетическая медицина и стоматология. Подробную информацию о DMT, а также о медицинской инфраструктуре Дубая можно будет узнать на стенде № 47 в зале 2.3 в секции медицинского туризма.

Таким образом, выставка станет прекрасной платформой для повышения уровня осведомленности о возможностях отдыха и лечения в Дубае, а также о всемирно известных достопримечательностях и инфраструктурных объектах эмирата.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно